Международное Оккультное
Содружество
"Неведомый Дом"
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 4 » Могущество слова. Мантры.
02:37
Могущество слова. Мантры.
Речь-божественный дар человечеству. Не каждый человек понимает значимость этого дара. Слова, в зависимости от определенного нашего состояния, различны. Многое зависит от эмоционального, физического и духовного состояний человека. Например, слова сказанные в гневе, несут разрушительное воздействие. Обида, осуждение, ненависть - источник зарождающегося пагубного воздействия на энергетику человека. При этом страдает не только тот человек, в чей адрес была сказана негативная фраза, но и сам произнесший её. Слова же сказанные с любовью и нежностью, наоборот, принесут тепло и ощущение счастья.
В течение дня люди произносят тысячи фраз, при этом сила каждой фразы различна. Слова человека, привыкшего лгать, подобны пустоте. В то время, как слова правды, сказанные с уверенностью, действительно обладают мощью. Слово, произнесенное нашими близкими, имеет для нас большую значимость, чем сотня слов, произнесенные любым другим человеком. Любая фраза, исходящая от души, проникает в душу, от сердца к сердцу, в то время как фраза, рождаемая на языке обычно идет не дальше ушей.
Люди имеют привычку постоянно произносить проклятия из-за любой мелочи. Они могут проклинать своих родителей, друзей, соседей, коллег и т.д. Эти слова создают благоприятную среду для всяческих несчастий. Помните, что осуждая других, ваши негативные речи, в первую очередь, подействуют на вас же самих, отбирая вашу духовную силу. Мало кто знает такие тонкости, хотя они относятся к великим законам жизни.
Тот,кто легко бросается словами, считает, что извинившись, снимает с себя ответственность за сказанное. Нет! Люди, возможно, примут извинения и, скорее всего, простят сказанные в их сторону обидные фразы, однако по космическим законам принесенное зло вовсе не исправлено. Слова имеют огромную силу, они проносятся по различным планам тонкого мира, и уже там причиняют разрушение, либо же приносят счастье.
Итак, будьте внимательны к своим словам. Благодаря речи человек всемогущ. Слово - универсальный ключ, который открывает все двери нашей жизни. Тот, кто желает сделать свою речь могущественной, светоносной, исцеляющей берет в руки ключ и открывает все двери и творит чудеса. Такого человека ожидает прекрасное будущее. ОН будет властен воздействовать на материю с помощью слова. Одним из таких ключей является Мантра.
МАНТРЫ - могущественные священные формулы, оказывающие направленное положительное воздействие на тело, ум, сознание и судьбу человека.
Каждое произнесенное слово вызывает нашем сознании какой-либо образ, меняет наше эмоциональное состояние, пробуждает в нас определенное желание, побуждает к действию и т.д. Оратор с помощью слов может успокоить или побудить к действию толпу людей. Слова оказывают огромное влияние на человека. Речь - носитель особой энергии, которая воздействует на сознание людей. Мантра способствует духовному пробуждению человека, раскрывает внутренние скрытые потенциалы. Мантра - это энергия в звуке, носитель духовной энергии. Даже не зная смысла определенной мантры, духовная энергия принесет практикующему внутренний мир, гармонию, здоровье, и пробудит высшие сферы сверхсознания человека.
Мантра заставляет звучать определенные органы, ткани, клетки человеческого тела, в результате чего тело рождает мелодию. И гармоничность этой мелодии, окружающей каждого, зависит от чистоты души и тела человека.
Если вы будете повторять в течение нескольких часов несколько обычных слов, вы почувствуете только усталость и раздражение, но повторение мантры приносит энергию уму и очищение чувствам, ощущение удовлетворенности и счастья.
Внизу приведены некоторые биджа-мантры, повторение которых избавит вас от множества накопившихся проблем.
" ХУМ "- мантра защиты. Эта мантра может использоваться для защиты ума, тела и души от возможных сторонних влияний и опасностей. Мантра "ХУМ" создает защитное поле вокруг вас, устраняя болезни и слабость.
" ХАУМ "- помогает преодолеть лень, депрессию, сонливость и подавленность.
" ШРИМ "-повторяющий эту мантру обретает счастье, удачу и процветание, преодолевает неудачи.
" КШРАУМ "- эта мантра приносит силу и уверенность. Помогает преодолеть нервозность, страхи, раздражительность.
Правильное произношение(пропевание) мантр заключается в протягивании гласных биджа-мантры. Например, ХААААУУУУУМ или ШРИИИИИИИИИМ и т.д.,ощущуя при этом некоторые вибрации в теле.
Предлагаем вам также прослушать мантру ОМ-МАНИ-ПАДМЕ ХУМ в аудио формате, вибрации данной мантры несут очищающее и мощное оздоравливающее воздействие.

+++
автор текста Гладиус Николас Аурелис, специалист МОС"Неведомый Дом", рунист, биоэнергетик, экстрасенс.
Просмотров: 416 | Добавил: Lucia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • Наша группа в Контакте
  • Наш еженедельный эзотерический журнал
  • Студия Магии Антона Малинор
  • Магия для жизни
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz